iBeta 愛北大論壇

 找回密碼
 註冊
搜索
查看: 2255|回覆: 1
列印 上一主題 下一主題

~~團購好吃的屏東里港文富餛飩(扁食)~~節團了

[複製鏈接]

503

主題

216

好友

4595

積分

碩士班

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

文章
1391
在線時間
1648 小時
回到到指定樓層
樓主
發表於 2011-6-14 18:07:23 |只看該作者 |新文章置後
本帖最後由 甜瑄 於 2011-6-16 13:56 編輯
5 {) ~' n1 S1 j0 V- ?1 N7 H) V. O3 |9 m3 j) r4 r) O
好吃的屏東里港文富餛飩(扁食)6 R$ Z) C+ O; T% E
一盒55顆 130元含運費
5 I2 ]" a6 l( V十盒才有成團唷!!
3 I; `( J# D2 K) L2 B6 k" c% v
我自己要兩盒還有八盒名額~
~甜瑄~

168

主題

41

好友

2811

積分

大學生

Rank: 6Rank: 6

文章
1901
在線時間
666 小時
沙發
發表於 2011-6-14 19:55:19 |只看該作者
本帖最後由 甜瑄 於 2011-6-15 11:52 編輯
2 S0 a  }2 r1 Z+ s/ e3 p" N( V# j6 i' l
回復 甜瑄 的帖子
& _: y2 T/ S1 _6 ^3 l9 a: b# H1 l% P- s, o3 c$ c
家樂福有賣耶, 上上週才買, 我記得跟湯圓餛飩類的同一冷凍櫃(是靠牆面上的).
9 X% V3 {0 |% V* x, w妳去看看價格~9 `0 `" q: R: r0 l5 O9 O" \" a/ r6 n0 ^2 T
' D% u8 U# u4 N8 }
~~有比較便宜ㄇ??5 G' F  r( i/ o
因為我只有去全聯看他20顆左右75塊~
! [* N3 Y4 S+ ^  ]( X+ _5 U今天詢問家樂福跟全聯一樣都是20顆裝ㄉ89元
0 B! _6 u3 J% b/ k2 n' h- a感謝你~~
4 Q' \  g" L" ]  f( A* h8 w% j
會陸續將出清品同時放在我的相冊中

本論壇是以即時上傳留言的方式運作,一切留言內容只代表發言者個人意見,非本論壇之立場,本論壇對所有留言的真實性、完整性及立場等,不負任何法律責任。
由於本論壇是以「即時留言」運作方式,所以無法完全監察所有留言內容,若您發現有某篇留言可能有問題,請通知本站管理員處理。

Copyright © 2009~2020 iBeta 愛北大. 保留一切權利

回頂部