iBeta 愛北大論壇

 找回密碼
 註冊
搜索
查看: 532|回覆: 17
列印 上一主題 下一主題

[合購] 美食團購~振頤軒 芋到泥

[複製鏈接]

108

主題

16

好友

4756

積分

碩士班

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

文章
956
在線時間
3326 小時
回到到指定樓層
樓主
發表於 2014-9-15 09:36:18 |只看該作者 |新文章置前
團購專區
照片:
團購目的: 以量制價
數量: 23
原價: 320 元(新台幣)
團購價: 138 元(新台幣)
雜費: 5 元(新台幣)
交易地點: 春城大砌
交貨時間: 成團通知
付款方式: 先轉帳付款
有效期至: 2天後
振頤軒 芋到泥
. K: S8 y: t% I自己1盒,再揪23盒(滿3300元)或2天後即截止
; I8 l6 W1 c: X雜費1人5元
3 _/ A- T- `+ z9 d, W3 P. g8 [面交地點:春城大砌; P: {( j2 f, d
限當天能領貨者再團哦 謝謝; Z/ Z& ~, N" T

2 m$ q6 q$ R8 U! P" ]( f8 l# Nhttps://www.food123.com.tw/site/ ... B%E5%88%B0%E6%B3%A5

本文章子中包含更多資源

您需要 登入 才可以下載或查看,沒有帳號?註冊

36

主題

3

好友

1062

積分

高中生

Rank: 5Rank: 5

文章
138
在線時間
490 小時
18
發表於 2014-10-13 15:30:30 |只看該作者
請問吃過的人~這個牛奶味重嗎?本人超愛芋頭但害怕牛奶味

108

主題

16

好友

4756

積分

碩士班

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

文章
956
在線時間
3326 小時
17
發表於 2014-9-20 09:43:17 |只看該作者
deansunny 發表於 2014-9-19 07:49 * Z4 ^6 @: a& o. C6 g
那兩盒300元,不用再付雜費吧!!若300元,ok!!

/ G! b2 ^& j6 |, a4 Z( z沒有成團哦
# m# M8 m7 A$ u' j1 z" F, }這家店很近; f' Q$ q( ]0 a1 Z2 z
http://www.euthank.com.tw/products_detail_28.htm: l! {7 m% v0 N( R1 P
可以去店內自行購買^_^

108

主題

16

好友

4756

積分

碩士班

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

文章
956
在線時間
3326 小時
16
發表於 2014-9-20 09:41:45 |只看該作者
Wednesday 發表於 2014-9-20 09:34
: ~6 ^4 e4 h/ E4 d剛剛上網站看顯示已售完,我們有買到嗎?
6 N* E+ t% L& @, i
沒有成團哦
; y: s# j: ]1 ~1 K這家店很近
# M' B( }: C, dhttp://www.euthank.com.tw/products_detail_28.htm
$ y$ z* X9 B4 }8 C0 x0 v% z可以去店內自行購買^_^

23

主題

24

好友

2783

積分

大學生

Rank: 6Rank: 6

文章
509
在線時間
1032 小時
15
發表於 2014-9-20 09:34:58 |只看該作者
剛剛上網站看顯示已售完,我們有買到嗎?

23

主題

24

好友

2783

積分

大學生

Rank: 6Rank: 6

文章
509
在線時間
1032 小時
14
發表於 2014-9-19 08:57:06 |只看該作者
f982189 發表於 2014-9-18 19:33 . F1 t8 g4 `- M7 O+ K; q  r
目前只達10盒,這樣每盒是150元,% U. N9 K! |5 a  E/ q
所以未達原本的23盒每盒138元5 j4 ]: p) y. y! [3 o  m
如果是每盒150元 成團 ok嗎
1 E( A8 @5 c7 F1 K7 g
我OK, 謝謝!

8

主題

1

好友

2136

積分

大學生

Rank: 6Rank: 6

文章
87
在線時間
748 小時
13
發表於 2014-9-19 07:49:12 |只看該作者
f982189 發表於 2014-9-18 19:32 5 f: _0 z+ {* Q5 I3 `1 O' j2 i
目前只達10盒,這樣每盒是150元,& I% L0 U; N# [$ b3 Y/ _2 o
所以未達原本的23盒每盒138元& Q8 W1 ?( E& l. [) X0 F4 Y
如果是每盒150元 成團 ok嗎
& J0 J2 p& k4 l0 ]$ c: @
那兩盒300元,不用再付雜費吧!!若300元,ok!!+ b' S. T6 j3 m0 I

108

主題

16

好友

4756

積分

碩士班

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

文章
956
在線時間
3326 小時
12
發表於 2014-9-18 19:33:22 |只看該作者
Wednesday 發表於 2014-9-17 23:01 ! n; j) ~3 j) ]! B% h! H
您好!我要兩盒,我就在春城大砌旁,能直接交錢給您嗎?! t% i) E* T7 v, |# u0 l4 b
雜費是每盒五元嗎?謝謝! ...
6 D' \7 ]# q5 `
目前只達10盒,這樣每盒是150元,# k8 \3 c! t3 b3 Y
所以未達原本的23盒每盒138元: \8 ^4 m2 W+ X: t" o
如果是每盒150元 成團 ok嗎3 y3 x: K- k- J3 e2 f  f& N- I

108

主題

16

好友

4756

積分

碩士班

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

文章
956
在線時間
3326 小時
11
發表於 2014-9-18 19:32:46 |只看該作者
treejoy 發表於 2014-9-17 23:07
! h8 r: Q! ?: P9 h3 I/ N2 Q一盒,可以取貨再付款或者直接把錢給物管嗎?我住隔壁而已

7 |$ @: L  o( g 目前只達10盒,這樣每盒是150元,3 Q9 g; ]$ }6 X- _: @
所以未達原本的23盒每盒138元
5 l9 ?" m+ Y6 L# W& V1 q; n如果是每盒150元 成團 ok嗎
; c$ u5 A3 g3 r, e

108

主題

16

好友

4756

積分

碩士班

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

文章
956
在線時間
3326 小時
10
發表於 2014-9-18 19:32:01 |只看該作者
deansunny 發表於 2014-9-16 08:31
5 r1 \  S/ a3 }; m1 H7 h/ F7 r您好!我第一次購買,我要兩盒!!如何轉帳?共多少錢?
6 c. Y: V! c! j  Q- A7 K- u, E
目前只達10盒,這樣每盒是150元,
2 L( h" h1 w/ F$ }+ H4 ~所以未達原本的23盒每盒138元
: f% d9 y& R" D7 |+ U) o. ]0 i如果是每盒150元 成團 ok嗎
1 t! v% h* d- i7 ~
您需要登入後才可以回文 登入 | 註冊

本論壇是以即時上傳留言的方式運作,一切留言內容只代表發言者個人意見,非本論壇之立場,本論壇對所有留言的真實性、完整性及立場等,不負任何法律責任。
由於本論壇是以「即時留言」運作方式,所以無法完全監察所有留言內容,若您發現有某篇留言可能有問題,請通知本站管理員處理。

Copyright © 2009~2020 iBeta 愛北大. 保留一切權利

回頂部