iBeta 愛北大論壇

 找回密碼
 註冊
搜索
查看: 2147|回覆: 1
列印 上一主題 下一主題

~~團購好吃的屏東里港文富餛飩(扁食)~~節團了

[複製鏈接]

503

主題

216

好友

4595

積分

碩士班

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

文章
1391
在線時間
1648 小時
回到到指定樓層
樓主
發表於 2011-6-14 18:07:23 |只看該作者 |新文章置後
本帖最後由 甜瑄 於 2011-6-16 13:56 編輯
& _5 P- b2 v9 t+ j0 R+ D7 v! H% v: u7 f4 F0 c
好吃的屏東里港文富餛飩(扁食)
  Y) U# _4 O6 [0 C3 ~7 V2 s一盒55顆 130元含運費# y& G' ~$ L. g+ R+ z. H
十盒才有成團唷!!
; ]( ], c9 N$ N  U/ M/ g1 i
我自己要兩盒還有八盒名額~
~甜瑄~

168

主題

41

好友

2811

積分

大學生

Rank: 6Rank: 6

文章
1901
在線時間
666 小時
沙發
發表於 2011-6-14 19:55:19 |只看該作者
本帖最後由 甜瑄 於 2011-6-15 11:52 編輯 8 ]  a6 ?& S3 @% c3 T/ N
7 S. Y+ ]0 p9 b
回復 甜瑄 的帖子6 N3 ?  S* J7 a2 {% v0 A

4 Y) K' B6 d' n7 m6 U$ Y家樂福有賣耶, 上上週才買, 我記得跟湯圓餛飩類的同一冷凍櫃(是靠牆面上的).
0 h) i/ v: V; c) e5 g妳去看看價格~" c& B+ v& j. \5 |" Z+ s
2 s4 k6 \/ u+ F* J3 G
~~有比較便宜ㄇ??
9 L, n6 v  |9 T" y) b因為我只有去全聯看他20顆左右75塊~" l4 H6 U. \) l) l2 ?8 O1 l4 I
今天詢問家樂福跟全聯一樣都是20顆裝ㄉ89元2 D5 y) `: G2 p$ P, \9 }: m! Z
感謝你~~ 1 J" f6 f* x) [+ K+ F  G/ t
會陸續將出清品同時放在我的相冊中

本論壇是以即時上傳留言的方式運作,一切留言內容只代表發言者個人意見,非本論壇之立場,本論壇對所有留言的真實性、完整性及立場等,不負任何法律責任。
由於本論壇是以「即時留言」運作方式,所以無法完全監察所有留言內容,若您發現有某篇留言可能有問題,請通知本站管理員處理。

Copyright © 2009~2020 iBeta 愛北大. 保留一切權利

回頂部