- UID
- 2702
- 閱讀權限
- 40
- 精華
- 24
- 威望
- 35
- 貢獻
- 2286
- 活力
- 0
- 金幣
- 4079
- 日誌
- 0
- 記錄
- 0
- 最後登入
- 2012-3-31
  
- 文章
- 2537
- 在線時間
- 785 小時
|
國中老師 發表於 2011-8-15 00:35 * \$ q4 R9 o) W/ e
A君爸:我們跟你買
! N, Q5 |: f2 x! O& c# r不要啦~
' b9 c |& h& T" o) s5 G4 \ G我都馬是隨便做做的,賣出去鐵定被告到消基會...
: D1 k# _) Y% D0 q5 ?/ P
: x) a2 E: ^; U& C4 v( t3 J. Q8 ^- q不過這玩意很方便做,可以自己在家跟孩子一起做果凍...7 q$ _1 M$ i6 e
可以幾個人合起來買喔- _& |1 m8 E+ u, \; G, ?
果凍粉1kg才$450,我做了一大堆還沒用完,
) q& l4 A5 u2 @記得要買沒味道的喔~: a8 B c$ O" L w% C; m7 @
|
|