昀媽媽 發表於 2012-6-11 13:09 . o# v3 T6 j3 v$ l" e我要 1斤55的 共4顆 共 360 元 7 s+ ~1 ?; `5 N u8 n5 T加?費.....共365元
錢來爺 發表於 2012-6-11 16:59 * @; w2 D M$ W) |7 ^: Z4 i) `1 w今天晚上一起拿(2個)