didy 發表於 2011-12-19 16:57 - g% K E6 ^: o* H, i; ~回復 甜寶兔 的帖子) e* w4 s7 n# ? + `7 {8 \8 w ~4 |/ e/ h6 n一包是一公斤沒錯,一包200元,不過 已經湊滿了喔~