iBeta 愛北大論壇

標題: 美食團購~振頤軒 芋到泥 [列印本頁]

作者: f982189    時間: 2014-9-15 09:36
標題: 美食團購~振頤軒 芋到泥
振頤軒 芋到泥
/ l" z0 y9 F6 Y( t! N自己1盒,再揪23盒(滿3300元)或2天後即截止
3 p% }$ E! Z% {4 H: P4 r雜費1人5元
  J/ X: G4 I$ q6 v, Y- O面交地點:春城大砌
) a# A& |5 v5 d, Y限當天能領貨者再團哦 謝謝
' _  `, G8 Z8 n6 \; j& K
, R/ h1 p9 R. O, P8 x$ p# A4 qhttps://www.food123.com.tw/site/ ... B%E5%88%B0%E6%B3%A5
作者: 流星雨    時間: 2014-9-15 10:29
請問會安排何時到貨?
作者: f982189    時間: 2014-9-15 13:45
流星雨 發表於 2014-9-15 10:29
) k  v9 @: M' ~& V) }4 J* S請問會安排何時到貨?

4 N  G* a: @/ B7 @成團之後,2-3個工作天,現在還無法確定日期sorry
作者: 跑步    時間: 2014-9-15 14:10
早上面交嗎?
作者: f982189    時間: 2014-9-15 14:20
跑步 發表於 2014-9-15 14:10
3 o3 [  s& v. V早上面交嗎?
' s) J6 ~" v# n- \! c& O0 X
還不確定,如果當天會取走,可幫忙代冰 謝謝
作者: deansunny    時間: 2014-9-16 08:31
您好!我第一次購買,我要兩盒!!如何轉帳?共多少錢?
作者: Wednesday    時間: 2014-9-17 23:01
您好!我要兩盒,我就在春城大砌旁,能直接交錢給您嗎?3 u5 ]9 v8 h% u- z' A: p6 Q
雜費是每盒五元嗎?謝謝!
作者: treejoy    時間: 2014-9-17 23:07
一盒,可以取貨再付款或者直接把錢給物管嗎?我住隔壁而已
作者: f982189    時間: 2014-9-18 17:37
Wednesday 發表於 2014-9-17 23:01
$ I3 a, D7 L* F, y7 K4 K  S您好!我要兩盒,我就在春城大砌旁,能直接交錢給您嗎?
9 Q+ G2 N% C5 I* \5 t' T雜費是每盒五元嗎?謝謝! ...

* r" p( y% R9 X% Z% D是每人哦, 謝謝
作者: f982189    時間: 2014-9-18 19:32
deansunny 發表於 2014-9-16 08:31 * D+ n: B/ D% a- |% b' t
您好!我第一次購買,我要兩盒!!如何轉帳?共多少錢?

3 Z7 T/ V# Y  [: N 目前只達10盒,這樣每盒是150元,
& H7 ~' s5 O" J所以未達原本的23盒每盒138元$ s9 G% W- q6 E, O4 @) i, H
如果是每盒150元 成團 ok嗎; t% x+ B7 E. Q+ M/ b2 p

作者: f982189    時間: 2014-9-18 19:32
treejoy 發表於 2014-9-17 23:07
0 h( I6 h4 s- n, l一盒,可以取貨再付款或者直接把錢給物管嗎?我住隔壁而已

: [0 d; O* c. t% K* N4 Z  |9 e 目前只達10盒,這樣每盒是150元,6 L8 |( R& p6 o, \
所以未達原本的23盒每盒138元
5 O4 ^( v; M# m* Q. U/ K+ ~如果是每盒150元 成團 ok嗎
0 x: Z- b+ F: W; t, x9 j
作者: f982189    時間: 2014-9-18 19:33
Wednesday 發表於 2014-9-17 23:01 4 {/ B9 N! K1 z) g4 T5 X
您好!我要兩盒,我就在春城大砌旁,能直接交錢給您嗎?8 s1 ~% l6 b' r/ |: a) b& O
雜費是每盒五元嗎?謝謝! ...
' t: H' }% d$ t* g0 V
目前只達10盒,這樣每盒是150元,- X5 m& j4 `9 Y' T
所以未達原本的23盒每盒138元
% k( m0 f1 _9 r+ B如果是每盒150元 成團 ok嗎
2 o1 K. a- ]$ }
作者: deansunny    時間: 2014-9-19 07:49
f982189 發表於 2014-9-18 19:32
, H2 H- R; z) _目前只達10盒,這樣每盒是150元,9 s: e  p' q  [2 d2 G1 ^
所以未達原本的23盒每盒138元
. b, N! J; m6 \) _如果是每盒150元 成團 ok嗎

$ n  \0 {( c' O5 W' z9 t那兩盒300元,不用再付雜費吧!!若300元,ok!!
$ r5 N% K3 }3 \
作者: Wednesday    時間: 2014-9-19 08:57
f982189 發表於 2014-9-18 19:33
! @' U# n6 u! G$ I目前只達10盒,這樣每盒是150元,0 r6 c! ^1 t5 \: G: Y8 S
所以未達原本的23盒每盒138元
+ P+ m; u8 `( N' P( P! z如果是每盒150元 成團 ok嗎

) o. \# Z$ ?4 P1 C( ~! f我OK, 謝謝!
作者: Wednesday    時間: 2014-9-20 09:34
剛剛上網站看顯示已售完,我們有買到嗎?
作者: f982189    時間: 2014-9-20 09:41
Wednesday 發表於 2014-9-20 09:34
, F3 f' ?. ]/ M+ U$ {剛剛上網站看顯示已售完,我們有買到嗎?
3 h6 D/ T0 ~7 Z+ E! O" f/ p
沒有成團哦
: b$ A+ m; z5 u' ]3 h: t這家店很近; c/ _/ k3 A2 A! l* w; Q7 W
http://www.euthank.com.tw/products_detail_28.htm
0 u9 |9 d3 K- h8 `9 B5 |+ q9 f可以去店內自行購買^_^
作者: f982189    時間: 2014-9-20 09:43
deansunny 發表於 2014-9-19 07:49 6 Z5 S8 e: _$ O; s- y' c) A
那兩盒300元,不用再付雜費吧!!若300元,ok!!
$ V" h* F, U8 ?0 a
沒有成團哦
0 J: i8 Q* C! u$ R8 Q這家店很近( c1 H) }9 z4 W9 W2 u# v
http://www.euthank.com.tw/products_detail_28.htm% \0 ~) [0 X# V8 D
可以去店內自行購買^_^
作者: melody77    時間: 2014-10-13 15:30
請問吃過的人~這個牛奶味重嗎?本人超愛芋頭但害怕牛奶味




歡迎光臨 iBeta 愛北大論壇 (https://forum.ibeta.tw/) Powered by Discuz! X2.5