有錢花 發表於 2010-11-25 11:44 ( H: K$ i3 v/ q. i* J 回覆 憶芸 的文章$ K( ~2 ^8 ~1 f8 m2 l" d , `9 V8 Q: f9 i0 p. Q 烘培材料店買地到,一捲(45CM)約90元希望你能做成功