phoneixjia 發表於 2013-7-17 20:05 , e8 Q4 I7 x2 s$ {, m; G規格:10斤15顆 /箱 $440(含攤運) x1箱"4 s- }- d" U) o, U ; k1 c3 v6 r+ Y! ~這箱還在嗎? 可以給我嗎?
felixcat 發表於 2013-7-18 11:18 ' q: a6 a6 U# D+ E K+ \( _- U( G8 _現還有以下
小咪 發表於 2013-7-18 11:24 9 U9 z$ @, t) t2 r% _& c8 V; W% s. v 10斤12顆裝 1斤 $60請幫我留五棵,謝謝.
felixcat 發表於 2013-7-18 11:29 , s* y, P( o2 M7 s; x" O0 k上次那一顆試吃了~很讚對八?~~ 7 D( L' g# @& J4 f7 { ) }9 F) y# M0 l( C; k1 _9 y我等一下幫你秤好~短消給你喔!!
咪咪寶貝媽 發表於 2013-7-18 12:15 $ i1 L5 c5 B4 T- K5 v可放到這個周末嗎? : _- G) B5 l. b/ f) T" V ` . v3 Z. A3 \4 C+ o' D, i可以的話
felixcat 發表於 2013-7-18 12:23 F O. X' ]& Q( o1 d0 q. H上次你訂的一箱吃完啦?~~1 q( z8 |, \2 N4 p% z1 s ]% j+ |2 { 還跟我說你好像不適合拿整箱的~~
咪咪寶貝媽 發表於 2013-7-18 12:33 6 ]: v$ m! E+ U l- z" J7 l哈哈~~~ * x4 J+ ~4 t" A5 _/ Q1 z" M每次大約殺3至4棵(還供不應求)& i" b- n( v; R 沒多久都完銷了啊...
yu2林 發表於 2013-7-18 14:05 " V# I* O: r9 Q" r8 x 幫 我留3顆,沒吃過金蜜芒果,嘗嘗看.
felixcat 發表於 2013-7-19 11:36 0 v' E2 ]8 V% B+ w6 M 目前剩下% c1 ^2 S0 t' i& d 9 _# R' p+ W3 v 12顆裝規格->4顆 $230
狗妹 發表於 2013-7-19 12:01 ( Y6 B. H% p, f0 y o1 Y6 Q+ f 全部給我