dolly7 發表於 2013-7-5 17:51 / R9 q& u' H2 Y- Y6 f0 l 請問和之前買的200元3顆的金蜜芒果同一家嗎?
狗妹 發表於 2013-7-5 21:57 B. {# D" {# F" m* a) `$ l440的一箱
露西 發表於 2013-7-6 09:13 4 m( N, m5 X( l7 m* l @15顆1箱,謝謝!
dolly7 發表於 2013-7-6 09:24 ' h+ l3 w. M3 A1 C: R8 {10斤15顆 /箱 $440(含攤運)*1
咪咪寶貝媽 發表於 2013-7-6 13:41 * ]' X$ V; G3 v. \/ ?9 T 10斤15顆 /箱 $440 謝謝~
bn34 發表於 2013-7-7 09:25 4 K" G. @$ q) n5 G9 p& }10斤15顆 /箱 $440(含攤運)*1 謝謝
ina2924 發表於 2013-7-7 22:48 % Q. d) s9 ?$ N9 i% B3 ~! p 15顆440元一箱 謝謝
燕燕 發表於 2013-7-8 12:21 " `9 S! F! ?0 n4 ~% J4 z10斤15顆 / 1 箱 $440
bn34 發表於 2013-7-7 09:25 ! h" j. E' |; z1 q/ j10斤15顆 /箱 $440(含攤運)*1 謝謝
bn34 發表於 2013-7-9 20:21 . } k3 B8 {( ^3 g3 u 您好: ( J. c& z: n/ z5 t; b( A不知目前是否有貨(明後兩天),或可只訂幾顆呢?謝謝!