felixcat 發表於 2013-6-27 19:40; J; X& I# i' Q9 \/ i, S" G
規格:10斤12顆裝 1斤$60(含運費)
% z$ f9 e5 _( N; @4 H% N- Y
2顆超過1.5斤~$100元這個嗎?
RebeccaChiu 發表於 2013-6-28 00:080 l s+ p, r0 z/ O# B" U
規格:10斤15顆裝 1斤$45(含運費):目前有4顆分購,
這四顆都給我吧 ,今晚去繳錢順道取貨可以嗎?
...
felixcat 發表於 2013-6-28 11:35, }3 K' j" D6 h* {/ R" Y
現在剩下以下~~/ U) o% W/ p2 Z/ l$ E, n
規格:10斤12顆裝 1斤$60(含運費)
咪咪寶貝媽 發表於 2013-6-28 19:190 u+ _1 n# E k; ?5 i
來二顆小一點的 有沒有啊?5 v1 x, Q" |1 a* h7 P
+ `8 J6 b2 o/ {% y
有的話 今晚拿貨款給妳時 再一併拿芒果 ...
歡迎光臨 iBeta 愛北大論壇 (https://forum.ibeta.tw/) | Powered by Discuz! X2.5 |